В Венесуэле два депутата лишены неприкосновенности по делу о покушении на Мадуро. 21.by

В Венесуэле два депутата лишены неприкосновенности по делу о покушении на Мадуро

09.08.2018 07:38 — Новости Мира | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два депутата лишены неприкосновенности по делу о покушении на президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Такое решение приняла в среду Конституционная ассамблея страны, сообщают информагентства.

Теперь Хулио Борхес и Хуан Рекесенс смогут предстать перед судом. Ранее власти Венесуэлы обнародовали видеозапись, на которой один из задержанных по этому делу называет их в числе причастных к покушению на Николаса Мадуро.

Хуан Рекесенс уже задержан сотрудниками Боливарианской службы национальной разведки. На арест Хулио Борхеса выдан ордер Верховного суда, депутат сейчас находится за пределами страны.

Как сообщалось, 4 августа в Венесуэле во время военного парада в Каракасе произошла попытка покушения на президента Венесуэлы. К трибуне, где он находился, были направлены несколько дронов со взрывчаткой. Их удалось обезвредить в воздухе. Ранения получили семеро гвардейцев, сам президент не пострадал.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Два депутата лишены неприкосновенности по делу о покушении на президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Такое решение приняла в среду...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика