Провинция Шаньдун в Китае ограничит автобусное сообщение из-за вируса. 21.by

Провинция Шаньдун в Китае ограничит автобусное сообщение из-за вируса

26.01.2020 11:14 — Новости Мира |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Восточная китайская провинция Шаньдун с населением около 100 млн человек частично ограничит транспортное сообщение с другими регионами из-за вспышки коронавируса 2019-nCoV. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Beijing News.

Как пишет AFP со ссылкой на государственную китайскую телекомпанию CCTV, с 26 января будут приостановлены междугородние автобусные пассажирские перевозки по всей провинции. Автобусы дальнего следования в провинции будут отправляться только в том случае, если на станциях пассажирам проверят температуру.

Ограничить транспортное сообщение в связи с распространением инфекции также решили власти города Сиань в провинции Шэньси (население — около 12 млн человек).

Ранее из-за нового кононавируса Китай закрыл въезд и выезд из города Хуанган с населением около 7 млн человек, в Эчжоу, где проживает более миллиона человек, была прекращена работа общественного транспорта. В Ухане с 11-миллионным населением, откуда начал распространяться вирус, выезд из города запрещен с начала дня 23 января.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Восточная китайская провинция Шаньдун с населением около 100 млн человек частично ограничит транспортное сообщение с другими регионами из-за вспышки коронавируса...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Мира)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика