Цветочные краски «Дожинок – 2018». 21.by

Цветочные краски «Дожинок – 2018»

17.08.2018 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 17 августа, в г. Ивье проходит конкурс профессионального мастерства среди работников зеленого строительства Гродненской области.

Участие в конкурсе принимают лучшие ландшафтные дизайнеры и озеленители из разных регионов Гродненщины. Это представители организаций жилищно-коммунального хозяйства из Гродно, Берестовицы, Волковыска, Вороново, Дятлово, Ивье, Кореличей, Лиды, Мостов, Сморгони, Слонима и Щучина - всего более 50 мастеров зеленого строительства.



Участники из Лиды

Помимо традиционной практической, в конкурсе есть и теоретическая часть. Участники уже ответили на вопросы по уходу за зелеными насаждениями и растениями, вопросы о технологии устройства цветников, уходе за живыми изгородями и о технике безопасности при озеленении.


Щучин

Предприятия области уже приступили к выполнению практического задания конкурса.

При оценке выполненных работ будут учитываться сложность цветника, качество и ассортимент рассады, использование песка, щебня и керамзита, декоративность в разные сезоны года, яркость и смелость решений, оригинальность и исполнение национального колорита.


Сморгонь


Вороново


Зеленстрой

Сегодня же, в 17.00, выберут победителей в двух группах, в зависимости от количества работающих в организации. От отраслевого профсоюза призерам вручат дипломы и денежные премии, а каждому из участников конкурса – памятные сувениры. Главным же подарком для озеленителей станет совместная туристическая поездка на Августовский канал!

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сегодня, 17 августа, в г. Ивье проходит конкурс профессионального мастерства среди работников зеленого строительства Гродненской области. Участие в конкурсе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика