Полесскому госуниверситету присуждена Премия правительства Беларуси за достижения в области качества 2018 года. 21.by

Полесскому госуниверситету присуждена Премия правительства Беларуси за достижения в области качества 2018 года

27.03.2019 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

ПолесГУ
Постановлением Совета Министров от 25 марта 2019 г. № 190
утверждено решение Комиссии по присуждению Премии правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2018 г.

За достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента Премия правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2018 года присуждена в том числе и  учреждению образования «Полесский государственный университет».

Напомним, что Премия присуждается на конкурсной основе юридическим лицам независимо от форм собственности за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента, а также за эффективное и социально-ответственное ведение бизнеса.

В 2019 году объявлен очередной, двадцать первый конкурс, на соискание Премии правительства Республики Беларусь за достижения в области качества.

Comments are closed.

 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика