Дизайнер из Гродно написала королеве Великобритании о своей коллекции. Ей ответили. 21.by

Дизайнер из Гродно написала королеве Великобритании о своей коллекции. Ей ответили

14.07.2019 18:12 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

В стране бывает и такое: 18-летняя Эвелина Августинович из Гродно решила стать дизайнером и создала свою первую коллекцию одежды в этностиле. Чтобы понять, насколько её будут успешны, Эвелина с просьбой о совете написала королеве Елизавете II, пишет «Наша Нина». 

«Всем известно, что королева Великобритании та еще модница. Поэтому когда моя первая коллекция была готова, я решила спросить ее мнение, как ей кажется, может ли одежда с беларуским колоритом быть современной и модной. Письмо в Букингемский дворец я отправила в апреле, к нему добавила фотографии своей коллекции, и вот буквально на днях в почтовом ящике увидела ответ от королевы», — рассказала Эвелина. 

Ответное письмо из Букингемского дворца оказалось довольно скромным – всего два абзаца, написанные не от руки самой королевы. Но все равно приятно: от имени Елизаветы беларуску поблагодарили и за письмо, и за интерес к истории. И отдельно за проявленное внимание к самой королеве. 


Какую коллекцию просили оценить в Букингемском дворце 


Эвелина придумала пошить вещи из льна с беларуским орнаментом и назвать их так: ««На рассвете нового мира». Вам нравится? 

Фото обложки: REUTERS

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В стране бывает и такое: 18-летняя Эвелина Августинович из Гродно решила стать дизайнером и создала свою первую коллекцию одежды в этностиле. Чтобы понять,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика