Комитет госконтроля: Беляцкий недоплатил налогов на 143,7 млн. рублей. 21.by

Комитет госконтроля: Беляцкий недоплатил налогов на 143,7 млн. рублей

05.08.2011 20:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Как сообщает Комитет государственного контроля, материалами доследственной проверки установлено, что Александр Беляцкий на протяжении 2009-2010 годов в соответствии с действующим законодательством в добровольной форме представлял в налоговые органы декларации о доходах и имуществе, в том числе о доходах, полученных за рубежом. Вместе с тем в декларациях указывалась лишь незначительная часть доходов, полученных за пределами Беларуси.

Проверочными мероприятиями установлено, что сумма дохода, не указанная им в налоговых декларациях и подлежащая налогообложению, составила свыше 1 млрд. рублей, а сумма неуплаченного этим гражданином подоходного налога составила 143,7 млн. рублей.

4 августа органы финансовых расследований в отношении гражданина Беларуси 1962 года рождения возбудили уголовное дело по ч.2 ст.243 УК Республики Беларусь по факту неуплаты налогов в особо крупном размере.

В настоящее время проводятся следственные действия.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как сообщает Комитет государственного контроля, материалами доследственной проверки установлено, что Александр Беляцкий на протяжении 2009-2010 годов в соответствии...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика