На сайте БТА Банка размещена реклама девушек легкого поведения. 21.by

На сайте БТА Банка размещена реклама девушек легкого поведения

24.01.2015 20:17 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В редакцию 21.by написал пользователь, который заметил на сайте белорусского банка ссылки на сторонние ресурсы. Среди них оказались и совсем неприличные. Например, одна из них ведет на сайт по заказу vip простиуток. 

"Сегодня искал на сайте БТА Банка информацию о банкоматах партнеров БТА для снятия денег с карточки без комиссии. Поиск в Google привел меня на эту страницу", - пишет Максим Гречаник 21.by.

"Мой взгляд привлекла ссылка с текстом: "Мебель из Китая". Ведет она на информационный переоптимизированный мебельный магазин. Мне известные случаи, когда специалисты по продвижению, рискуя репутацией банка, обмениваются ссылками ради лучшего ранжирования. Знаю случаи, когда таким образом работают конкуренты. Любопытство привело меня к следующему: я решил изучить страницы сайта банка, которые имеют внешние ссылки. Увиденное, честно говоря, удивило", - продолжает свое расследование возмущенный клиент банка.

Как оказались данные ссылки на сайте банка, пока трудно ответить. Известно, что за размещение таких ссылок в Интернете можно заработать небольшие деньги. Но нужны ли они банку, которому таким образом нанесен серьезный имиджевый удар?

"Неясно до конца, кому это потребовалось и для каких целей, но ситуация говорит о том, что уровень защиты данного ресурса соответствует вниманию к информационной безопасности", -  пишет наш читатель.

К слову, клиент уже направил письмо в банк с указанием проблемы и просьбой принять меры.

Напомним, что сегодня появилась новость о возможном приобритении БТА Банка Трастбанком.

UPD. Администрация сайта банка удалила одну из ссылок неприличного содержания. Но большое количество подобных все еще можно отыскать. Не исключено, что сайт банка был взломан. В понедельник, возможно, появятся официальные комментарии по этому поводу.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На сайте белорусского банка пользователи нашли ссылки на проституток.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика