Стартует девятый сезон республиканского молодёжного проекта «100 идей для Беларуси» в Брестской области. 21.by

Стартует девятый сезон республиканского молодёжного проекта «100 идей для Беларуси» в Брестской области

23.10.2019 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

>

100 идей для Беларуси

Стартует девятый сезон республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси» в Брестской области. Об этом корреспонденту pinsknews.by сообщили в Пинском РК ОО «БРСМ».

Ты молодой, креативный, талантливый и у тебя есть идеи, которыми ты хочешь поделиться? Тебе от 14 до 35 лет? Республиканский проект «100 идей для Беларуси» это то, что тебе нужно! У молодежи всегда есть огромное количество идей о том, как сделать жизнь лучше. Мы предоставляем площадку для твоих инициатив!

В октябре-ноябре пройдут зональные туры конкурса. Выставки-презентации авторских разработок для г. Пинска и Пинского района состоится в Пинске 15 ноября на базе Полесского университета.

Есть идея, которую давно хочется реализовать? Обращайся в свой территориальный комитет БРСМ для подачи заявки, или присылай ее на адрес электронной почты: 100idey.brest@mail.ru Справки по телефону 8-0165-61-71-88.

«100 идей для Беларуси» – республиканский проект, организатором которого является Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи». Это уникальное предложение по поддержке и продвижению самых амбициозных молодежных проектов, инновационных открытий и идей. Действуй! Просто ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Возможно, именно ТВОЙ проект станет образцом успеха для молодежи, ориентиром жизненных стратегий молодого поколения!


Подпишитесь на «Полесскую правду» в социальных сетях
и будьте всегда в курсе событий

Кнопка FB Кнопка Instagram Кнопка ВКонтакте Кнопка Telegram Кнопка Одноклассники Кнопка Twitter

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
> Стартует девятый сезон республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси» в Брестской области. Об этом корреспонденту pinsknews.by сообщили в Пинском...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика