«Астана» вырвала ничью у «Галатасарая» в первом матче игрового дня Лиги чемпионов. 21.by

30.09.2015 21:10 — Новости Спорта |

В первом матче сегодняшнего игрового дня второго тура группового этапа Лиги чемпионов казахстанская «Астана» дома сыграла вничью с турецким «Галатасараем».

Фото пресс-службы УЕФА

Концовка поединка получилась очень результативной — за последние 13 минут было забито сразу три мяча. Итог поединка — 2:2.

Интересно, что команды по разу поразили… свои ворота. Счет открыл Билал Киса (31-я минута). Благодаря автоголу Хакана Балта (77-я) «Астана» сравняла счет.

На любезность турков казахстанцы ответили через девять минут автоголом в свои ворота — Эрич (86-я). И все же команда из столицы Казахстана вырвала ничью — Каньяс (89-я).