Российская команда уступила хоккеистам Словакии в первом матче на зимних Играх. 21.by

Российская команда уступила хоккеистам Словакии в первом матче на зимних Играх

14.02.2018 17:38 — Новости Спорта | БелТА

14 февраля, Пхенчхан /Корр. БЕЛТА/. Российская команда уступила хоккеистам Словакии со счетом 2:3 (2:2, 0:0, 0:1) в первом матче на Олимпийских играх, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом периоде подопечные Олега Знарка повели 2:0. Точными бросками отметились Владислав Гавриков и Кирилл Капризов. Однако еще до перерыва словаки сумели сравнять счет в игре. Домник Граняк на 17-й минуте сделал точную передачу на Петера Олвецки, а спустя полторы минуты автором гола стал Мартин Бакош - 2:2.

Решающим во встрече стал третий период. После удаления Ивана Телегина словаки усилиями Петера Черешняка вышли вперед - 3:2. Россияне часто дейстовали в большинстве после пропущенной шайбы, но не смогли сравнять счет.

/Будет дополено/.-0-

14 февраля, Пхенчхан /Корр. БЕЛТА/. Российская команда уступила хоккеистам Словакии со счетом 2:3 (2:2, 0:0, 0:1) в первом матче на Олимпийских играх, сообщает корреспондент...