21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Глас народа мыслящего

25.08.2009 21:23 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глас народа мыслящего

Обратная связь с читателем — непременное условие успеха любого периодического издания. Даже самая эксклюзивная и достоверная информация, добытая профессиональными журналистами, не даст полной картины дел, не будь она дополнена субъективной правдой, которая, как боль или любовь, своя у каждого отдельного человека. Из множества таких взглядов только и можно составить наиболее убедительную картину нашей жизни. Или поставить ей диагноз.

“БР” получает немало писем своих читателей — в конвертах или по электронной почте, и в последнее время писем становится все больше. Но это не те “письма”, которые в добрые старые времена газетчиков заставляли “организовывать” в ответ на решения очередного пленума родной партии. И чаще всего это даже не жалобы, ведь в негосударственные СМИ, как известно, жаловаться — дело пустое. Пишут же нам, когда, говоря словами популярного киногероя, “за державу обидно”, а держава эта в лице подобострастного к высшей власти чиновника в свободной мысли явно не нуждается и ее побаивается.

Мы и раньше публиковали некоторые из писем своих читателей. Сейчас решили, что читатель может стать таким же равноценным автором газеты, как и штатный журналист. Редакция намерена регулярно размещать подборки читательских писем, причем по возможности оберегая их от редакторских “ножниц”.

Так что пишите нам, делитесь своими наблюдениями и следите за публикациями.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Обратная связь с читателем — непременное условие успеха любого периодического издания. Даже самая эксклюзивная и достоверная информация, добытая профе
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика