21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

В Беларуси ищут самую красивую девушку

25.08.2009 21:23 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Беларуси ищут самую красивую девушку

В Минске и областных городах начинаются кастинги на конкурс «Мисс Беларусь-2006»

7 марта в Минске пройдет конкурс «Мисс Беларусь». Подготовка к нему уже идет полным ходом: организаторы готовят призы, белорусские дизайнеры шьют наряды, а с 1 по 10 февраля в областных городах и в Минске пройдут кастинги (см. таблицу). Так что у девушек, желающих получить титул главной красавицы Беларуси, есть еще пару недель, чтобы как следует подготовиться: сбросить пару лишних килограммов, найти самый лучший купальник, сделать хорошие фотографии.

- Девушкам должно быть от 18 до 24 лет включительно, рост - не менее 175 см, они должны не состоять в браке, не иметь детей и быть гражданками Республики Беларусь. Разведенные девушки участвовать в конкурсе тоже не могут, - рассказала директор Национальной школы красоты Ольга Сережникова.

В этом году организаторы решили увеличить количество номинаций, чтобы участницы смогли получить больше наград. Появится три новых титула: «Мисс дружба», «Мисс зрительских симпатий» (планируется провести интерактивное голосование во время прямой трансляции по телевидению) и «Мисс пресса» (журналисты, пообщавшись с девушками на пресс-конференции, сделают свой выбор).

Еще одно нововведение - в этом году участниц не будут отбирать по территориальному принципу. Если два года назад в конкурсе участвовали по три девушки от каждой области, то теперь решили выбрать просто самых красивых. Так что вполне может получиться так, что большинство красавиц окажутся землячками, а какие-то области не будут представлены на конкурсе вообще.

Победительница получит корону, денежный приз в размере 6 тысяч долларов и путевку на международные конкурсы красоты.


БУДЬ В КУРСЕ!

На кастинг нужно взять купальник (желательно открытый), туфли на каблуке, две фотографии - в полный рост и портрет, а также паспорт и заколку для волос. На лице не должно быть косметики, волосы должны быть вымыты.


Где и когда красавиц ждут на кастинг?

Город

Дата и время

Адрес, телефон

Витебск 1 февраля в 12.00 Парк культуры им. Фрунзе. Деловой центр “Витебск” Тел. 37-23-57. Могилев 2 февраля в 12.00 Ул. Первомайская,10. Могилевский областной драматический театр. Тел. 22-81-28. Гомель 3 февраля в 12.00 Ул. Ирининская, 16. Городской центр культуры. Тел. 72-89-50. Брест 6 февраля в 12.00 Ул. Коммунистическая, 1. Областной общественно-культурный центр. Тел. 21-13-01. Гродно 7 февраля в 12.00 Ул. Ожешко, 22. Гродненский государственный университет им. Я.Купалы. Тел. 74-33-92. Минская область 9 февраля в 12.00 Ул. Мельникайте, 2. Национальная школа красоты. Тел.: 236-23-82, 203-35-41. Минск 10 февраля в 11.00 Ул. Мельникайте, 2. Национальная школа красоты. Тел.: 203-35-41, 209-45-41.


 
Теги: Брест, Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске и областных городах начинаются кастинги на конкурс «Мисс Беларусь-2006»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика