21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

«ГОЛУБАЯ МЕЧТА» И «РОЗОВАЯ ПУДРА»

25.08.2009 21:35 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Голубая мечта» и «розовая пудра»
Белье для серьезных и легкомысленных

Ася КАЛИТИНА

http://www.belgazeta.by/20060306.9/430273251

В середине февраля в клубе Night star компания Lauma представила новую коллекцию женского белья сезона весна-лето-2006.

Главный козырь белья от Lauma - цвет: в нем заключена поэзия ночных сумерек, распускающегося розового бутона и морского бриза. В новой коллекции от Lauma много голубого, кораллового, нежно-розового - «цвета розовой пудры» и «розового бутона» (между первым и вторым, замечают дизайнеры, принципиальная разница). А еще - миндально-розового, сиреневого, янтарно-желтого, серо-синего -«цвета ночных сумерек» … Всего и не перечислить.

Модели Lauma не менее прихотливы и изысканны, чем названия цветов: в этом сезоне известный балтийский производитель белья предлагает нарядные комплекты из набивных тканей, декорированных французским кружевом, атласными бантами и даже вышивкой в восточном стиле.

Модели, разработанные дизайнером Эриком Эроэлем, напоминают летние цветы: мягкая, как кашемир, ткань с вышивкой бабочками, присевшими на только что раскрывшийся бутон. Цветы распускаются вдоль корсажей и лифов, украшают трусики.

В новом сезонеLauma эксплуатирует и модный стиль сафари. Некоторые модели Lauma lingerie напоминают змею, только что пообедавшую зазевавшейся птичкой: по фактуре эластичная ткань походит на кожу змеи, а лиф украшен пикантным кулоном из легких перьев.

Для деловых леди в представленной коллекции есть нечто особенное - по крою и расцветкам (строгий черный цвет в тонкую вертикальную полоску) белье напоминающее костюм: оно превосходно подойдет под строгий пиджак и будет незаметно под одеждой casual.

Нечто особенное приготовила Lauma этой весной для совсем юных - романтичных барышень, беззаботных хохотушек, кокетливых и сексуальных. Это новая марка Laumelle, в рамках которой на показе можно было видеть белье из эластичного сатина с японским набивным цветочком и пикантной деталью - бантиком сзади на трусиках; коллекцию в цвете «голубая мечта» для любительниц активного образа жизни, выполненную в стиле 80-х, а также широкий выбор бюстгальтеров, маечек и трусиков с большими аппликативными цветами (то ли ромашками, то ли подсолнечниками), атласными бантами на бедрах, спине и груди и веселую коллекцию с амурами.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В середине февраля в клубе Night star компания Lauma представила новую коллекцию женского белья сезона ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика