21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Двадцатка золотых хитов

25.08.2009 21:35 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Двадцатка золотых хитов

Ольга ШЕВЧУК
Фото Юлии ХАДКЕВИЧ

«Золотая двадцатка» белорусских хитов появилась на прилавках музыкальных магазинов. Презентация сборника состоялась в одном из ночных клубов столицы

Диск лучших отечественных исполнителей - уже второй по счету. Первый разошелся настолько молниеносно, что стало ясно - белорусская музыка популярна и востребована. Что ни говори, такому успеху немало способствовало решение о введении в эфир FM-станций 75 процентов белорусской музыки. Певица Искуи Абалян, песня которой «Девушка уходит из дома» также попала в «Золотую двадцатку», отметила, что «два года назад идея о сборнике белорусских исполнителей была бы, по крайней мере, смешной; сегодня же - это актуально». В «Двадцатку» вошли новые и ставшие уже настоящими хитами песни Елены Гришановой, Алексея Хлестова, Саши Немо, Сереги, Виктора Пшеничного и Ольги Плотниковой, групп «Топлесс», «Тяни-Толкай», «J_Морс» и Atlantica.
И хотя на презентацию диска виновники торжества собрались не в полном составе, ночной клуб просто сиял звездами. Певцы отвечали на многочисленные вопросы журналистов и с нескрываемым удовольствием позировали папарацци, чтобы лишний раз появиться на газетных страницах. Певица Корриана, недавно вернувшаяся из Поднебесной, демонстрировала наряды с национальным китайским колоритом, расточала коллегам комплименты, то и дело здоровалась по-китайски. Полина Смолова, как и подобает истинной леди, чуточку опоздала и тем самым приковала особое внимание к своей персоне. Ведущий вечера рассказал последний анекдот, который ходит в музыкальных кругах: шутят, мол, в Грецию на «Евровидение» едет Полина Смолова, так как именно у нее еще нет норковой шубы.
На презентацию «Золотой двадцатки» пришли и те артисты, песни которых пока не удостоились чести зваться настоящими хитами. Однако шансы попасть в следующую сборку есть у всех. Тем более что «Золотая двадцатка» белорусских хитов, как обещает выпускающий продюсер проекта Николай Сапунов, отныне будет выходить каждый сезон.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
«Золотая двадцатка» белорусских хитов появилась на прилавках музыкальных магазинов. Презентация сборника состоялась в одном из ночных клубов столицы
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика