21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

От себя не уедешь

25.08.2009 21:37 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Армстронг возвращается...

Семикратный победитель веломногодневки «Тур де Франс» Лэнс Армстронг примет участие в традиционном нью-йоркском марафоне, который в этом году состоится 5 ноября.

Отметим, что в юности Армстронг занимался триатлоном (включает в себя заплыв на открытой воде, заезд на велосипеде и стайерский забег). На этот раз он подчеркнул, что не собирается возвращаться в профессиональный спорт ни в каком качестве.

«Я немного потренировался, но, в общем, это было несерьезно, — отметил бывший велосипедист. — Просто я хочу вернуть в свою жизнь немного спорта». Армстронг признался также, что уход из большого спорта дался ему легче, чем он предполагал.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Армстронг возвращается...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика