21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Глеб против Рональдиньо

25.08.2009 21:38 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В финале Лиги чемпионов сыграют «Арсенал» и «Барселона»

До начала ответного полуфинального матча «Барселона» — «Милан» на каждое кресло стадиона «Камп Ноу» организаторы положили по красно–синему плакату. Болельщики потихоньку заполняли арену, но полученными мини–баннерами никто не размахивал. За несколько минут до встречи по традиции зазвучал гимн Лиги чемпионов, и вдруг с первыми его аккордами легендарный стадион расцвел. Почти 100 тысяч поклонников каталонского клуба гордо подняли над головой красно–синие плакаты! И в тот момент закралась уверенность, что в финал пройдет именно «Барселона».

В голове просто не укладывалось, что команда Франка Райкаарда может разочаровать столь огромную армию преданных фанатов. И не разочаровала. Игра завершилась со счетом 0:0, и «Барселона» впервые за последние 12 лет пробилась в финал Лиги чемпионов. «Мы достигли нашей цели и мы все счастливы! — заявил после матча Райкаард. — Я знал, что нам придется нелегко в противостоянии с «Миланом», ведь это великая команда с потрясающими игроками».

17 мая в Сен–Дени на стадионе «Стад де Франс» пройдет решающая игра Лиги чемпионов. Для нас она будет вдвойне интересна, ведь поднять над головой самый престижный клубный европейский трофей имеет шанс белорусский полузащитник «Арсенала» Александр Глеб. Кстати, очень многое в финале будет зависеть от действий Саши и его визави в «Барселоне» — Рональдиньо. Беларусь в кои–то веки может обыграть Бразилию...

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В финале Лиги чемпионов сыграют «Арсенал» и «Барселона»
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика