21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Досуга ради

25.08.2009 22:06 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Досуга ради

С IV квартала 2006 года аудио- и видеопродукция компании Samsung Electronics официально выводится на белорусский рынок.
Владимир БАРАНИЧ
В перечень поставляемых нам товаров входят плазменные и LCD-телевизоры, DVD-видеокамеры, цифровые фотоаппараты, домашние кинотеатры, MP3-плееры, универсальные аудиоцентры.

Как известно, одной из отраслей, где Samsung занимает стабильные позиции лидера, является производство LCD- и плазменных телевизоров, отличающихся изящным корпусом и безупречным качеством изображения.

Например, LCD-телевизоры серии M9 предлагают цветовой охват на 46% больше стандартных и очень высокий коэффициент контрастности — 10.000:1. Используемая при этом технология светодиодной подсветки LED Backlight получила престижную награду Innovation Award от Европейской ассоциации журналов по аудио-, видео- и фототехнике EISA (European Image and Sound Association).

Плазменные телевизоры нового поколения Р7 отличаются уникальной технологией FilterBright Plus, особенность которой в том, что наружный свет, падая на плазменную панель, поглощается. Таким образом, создается высококонтрастное изображение, увеличивается глубина черного цвета и гарантируется отображение мелких, в том числе темных, деталей.

Реализованная в телевизорах серии P7 технология Smooth Motion Driver обеспечивает четкую передачу на экране движущихся объектов. Плазменная панель отображает 549 млрд. оттенков, гарантируя получение максимально реалистичной картинки.

Линейка DVD-камкордеров Samsung предназначена в первую очередь для потребителей, нуждающихся в универсальных видеокамерах, позволяющих вести прямую запись на DVD-диски и поддерживающих популярные форматы карт внешней памяти — Memory Stick, Memory Stick Pro, MMC и SD. В процессе съемки каждой сцены DVD-видеокамера автоматически формирует их список, что позволяет впоследствии удалять не понравившиеся фрагменты или объединять их в единый сюжет.

Благодаря поддержке двухслойных носителей DVD+R на один диск можно записать вдвое больше видео — до 60 минут. Записанный диск можно просмотреть практически на любом DVD-плеере, компьютере и даже на некоторых видеоприставках, выводя изображение на широкоформатные телевизоры и дисплеи без искажений.

Два года обработки прогрессивных идей в сфере непрофессиональной фотографии и напряженные усилия по разработке концептуально нового цифрового фотоаппарата воплотились в новой линейке цифровых камер Samsung New Vision серий NV3, NV7 и NV10.

Так, NV3 — это не только цифровой фотоаппарат с разрешением 7,2 мегапикселя, но и МР3-плеер, цифровая видеокамера, портативный мультимедийный плеер, диктофон, возможность просмотра текста и еще масса полезных функций. Все эти функции помещаются в ультратонкий стильный корпус толщиной всего 17,5 мм. Встроенные стереодинамики способны воспроизводить насыщенный и естественный звук, а функции специальной обработки позволяют применять различные спецэффекты. Программа Digimax Master дает возможность просматривать и редактировать снимки или видеоклипы на компьютере.

Выше перечисленная и другая продукция теперь доступна белорусским покупателям в виде полностью сертифицированного “белого” товара с полным гарантийным сервисом. В этом компании Samsung будут помогать два ее ключевых партнера в нашей стране — ЗАО “Патио” и ООО “Электросервис и Ко”.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
С IV квартала 2006 года аудио- и видеопродукция компании Samsung Electronics официально выводится на белорусский рынок.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика