21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

«Динамо»: сегодня - здесь, а завтра - там

25.08.2009 22:20 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Динамо»: сегодня - здесь, а завтра - там

Проведя пару дней дома, футболисты минского «Динамо» опять уезжают. На этот раз в Германию

Иван КАХНОВИЧ
Фото Сергея ШЕЛЕГА

Лишь на прошлой неделе вице-чемпионы страны - минские динамовцы - вернулись из Турции. Получив пару дней отдыха, они с воскресенья вновь приступили к тренировкам. Сегодня в 16.00 в столичном футбольном манеже «Динамо» сыграет очередной товарищеский матч с «Днепром», а уже завтра отправится в Германию. Немецкий Руйт приютит минчан до 12 марта. Тем временем стало известно, что турецкий сбор не прошел бесследно для двоих новичков. 24-летний камерунский защитник Эрик Камдэм и его 27-летний соотечественник форвард Жоахим Эфула подписали контракты с «Динамо». Камдэм перешел из махачкалинского «Анжи», а Эфула - из клуба «Сфакс» из Туниса. А вот от услуг бразильца Пауло Эмилио столичная команда отказалась. Что касается других вероятных кандидатов на попадание в состав команды, то их список пополнился полузащитниками Ярославом Харитонским из ярославского «Шинника» и Константином Чеботаевым из польского клуба третьей лиги «Дрвенца».
Тем временем в Минске на прошлой неделе была сделана повторная операция вратарю динамовцев Артуру Лесько. Рассказывают, что прошла успешно. Артур держится бодро, из больницы его обещают вскоре выписать, но еще месяц футболисту придется ходить с гипсом на ноге.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проведя пару дней дома, футболисты минского «Динамо» опять уезжают. На этот раз в Германию
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика