21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Лицом к Пекину

25.08.2009 22:20 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Лицом к Пекину

За 534 дня до начала Олимпийских игр в Пекине в здании Минской городской ратуши был торжественно открыт столичный олимпийский пресс-центр

Иван КАХНОВИЧ

Вообще-то, идея открыть собственный пресс-центр, признался корреспонденту «МК» исполнительный директор Представительства НОК Беларуси в Минске Андрей Кокашинский, появилась давно, а с сентября прошлого года началось ее осуществление. И хотя Гёте предупреждал всех, что трудности возрастают по мере приближения к цели, в данном случае инициативу поддержали. «Большую помощь оказали Мингорисполком, партнеры представительства, - говорит Андрей Александрович. - Главная цель создания нашего пресс-центра - систематически освещать ход подготовки спортсменов Минска к Олимпийским играм в Пекине. Ведь именно минчане составляют большинство среди кандидатов на поездку в 2008 году в Китай. Хотел бы напомнить, что атлеты столицы на предыдущих Олимпиадах завоевали 30 золотых медалей. Уверен, что из Пекина они привезут и 31-ю».
Планы у представительства большие. Их осуществлению, уверен Андрей Кокашинский, поможет и подписание договоров о сотрудничестве с управлением по физической культуре, спорту и туризму Мингорисполкома, телекомпанией «Столичное телевидение» и агентством «Минск-Новости».

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За 534 дня до начала Олимпийских игр в Пекине в здании Минской городской ратуши был торжественно открыт столичный олимпийский пресс-центр
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика