21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Для экономии времени и бумаги

25.08.2009 22:21 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Для экономии времени и бумаги

Компания Hewlett-Packard предложила универсальный драйвер для Windows, который поддерживает практически все модели сетевых принтеров HP LaserJet.
Владимир БАРАНИЧ
Автоматически обновляемый драйвер удобен в работе и представляет собой универсальную интеллектуальную систему управления печатью. Драйвер автоматически определяет новые версии программного обеспечения принтеров HP и освобождает специалистов IT-отделов от необходимости постоянно обновлять драйверы всех устройств, находящихся в сети.

Тех, кто часто ездит в командировки, новое ПО избавит от необходимости искать и устанавливать драйверы для принтеров, расположенных в разных офисах одной компании.

По словам разработчиков, это единственный в мире действительно универсальный драйвер принтеров. HP UPD позволяет клиентам сконцентрироваться на своем бизнесе, избавляя их от головной боли, связанной с настройкой систем и управлением ими.

"Наличие множества драйверов для принтеров в организации — это дополнительная нагрузка на специалистов IT-отдела, службу поддержки, конечных пользователей и организацию в целом. Самый удобный способ избавиться от этой нагрузки заключается в установке единого драйвера, который станет "платформой" для всех принтеров организации", — считает Джон Риардон, директор подразделения услуг в сфере технологий офисного документооборота компании InfoTrends.

Компания HP проверила эффективность нового решения на себе, установив универсальный драйвер принтеров своим сотрудникам по всему миру. В результате за первые три месяца количество обращений в службу поддержки по вопросам печати сократилось на 20%. Также было демонтировано 225 лишних серверов печати, каждый из которых обходился компании примерно в 2.900 USD. Девятнадцать сотрудников IT-отдела смогли освободить 45% своего рабочего времени для других задач. Кроме того, компания HP обнаружила, что установка универсального драйвера принтеров для двусторонней печати по умолчанию привела к сокращению расхода бумаги на 25%.

Сам драйвер и дополнительные сведения о нем можно получить по адресу: www.hp.com/go/upd.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Hewlett-Packard предложила универсальный драйвер для Windows, который поддерживает практически все модели сетевых принтеров HP LaserJet.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика