В Москве будет рассмотрен проект Решения Совета глав государств СНГ о создании условий для гарантированного обеспечения государств Содружества энергоресурсами
Проект Решения Совета глав государств СНГ о создании условий для транспортировки и гарантированного обеспечения углеводородными энергоресурсами государств Содружества, внесенного Украиной, будет рассмотрен рабочей группой 21-22 марта в Москве, сообщили "Интерфаксу" в Исполнительном комитете СНГ в Минске.
"На совещании также будут рассмотрены предложения Украины относительно создания транспортных коридоров для транспортировки энергоносителей в страны Центральной, Южной и Западной Европы с унифицированной тарифной политикой, в частности, использования нефтепровода Одесса - Броды", - отметили в минской штаб-квартире СНГ.
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проект Решения Совета глав государств СНГ о создании условий для транспортировки и гарантированного обеспечения углеводородными энергоресурсами государств Содружества, внесенного Украиной, будет рассмотрен рабочей группой 21-22 марта в Москве, сообщили "Интерфаксу" в Исполнительном комитете СНГ в Минске. ... |
|