21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

"Динамо" ведет в финальной серии у "Керамина" со счетом 2:0

25.08.2009 21:12 — |

Столичное "Динамо", уступая после двух периодов 0:2, сумело добиться волевой победы во втором матче финальной серии над "Керамином". Ранее подопечные Эдуарда Занковца разгромили "драконов" 6:1. Следующая встреча состоится на домашней арене "Динамо" 24 марта (начало в 17:00).

"Керамин" уверенно контролировал ход матча 40 минут, однако в заключительной трети провалил игровой отрезок с 46 по 49 минуту и был вынужден вновь уступить. Первую шайбу во встрече забросил с передачи Денискина и Люткевича Пермяков, во втором периоде Денискин во второй раз пробил Карпенко. "Динамо" предпринимало попытки отыграться, но форварды гостей играли слабо, даже при перевесе в два игрока они были пассивны.

Разительное преображение "бело-голубых" состоялось в последней 20-минутке. Табло показывало 45:01, когда одну шайбу отыграл Глебов, на 47:45 Макров с передачи Антоненко и Шафаренко восстановил равновесие, а на 48:23 Балмочных, которому ассистировали Мурзин и Кулаков, забросил победную шайбу.

Таким образом, две встречи на домашней арене "Керамин" проиграл с общим счетом 3:9. Следующая игра финальной серии пройдет во Дворце спорта 24 марта.

ФИНАЛЬНАЯ СЕРИЯ. Второй матч. Керамин — Динамо — 2:3 (Пермяков, 6, Денискин, 27 - Глебов, 46, Макров, 48, Балмочных, 49) (счет в серии — 0:2).

Столичное "Динамо", уступая после двух периодов 0:2, сумело добиться волевой победы во втором матче финальной серии над "Керамином".