21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Костицын отдал голевую передачу в матче с "Бостоном"

25.08.2009 21:13 — |

Андрей Костицын принял участие во второй голевой атаке "Канадиенс". На 39 минуте матча белорус и Майк Комисарек ассистировала Томашу Плеканецу, который сделал счет 3:2 в пользу "Бостона".

Статистические данные Костицына во встрече с "Бостоном" таковы: ноль заброшенных шайб, одна голевая передача, по системе "плюс/минус" два очка, один бросок по воротам, две штрафные минуты, 19 выходов на лед, 15 минут и 28 секунд игрового времени на площадке.

Всего же Костицын в нынешнем сезоне набрал девять очков: одна заброшенная шайба и семь голевых передач. Он сыграл 15 матчей, "заработал" четыре штрафные минуты, по системе "плюс/минус" имеет минус один балл, нанес 26 бросков.

"Флорида" Руслана Салея уступила дома "Оттаве Сенаторз" - 2:4. Белорус не отметился голами или голевыми передачами, набрал четыре минуты штрафа, по системе "плюс/минус" на его счету ноль очков, нанес два броска по воротам. Салей 26 раз выходил на лед, проведя на площадке 24 минуты и 34 секунды.

Всего же Салей в нынешнем сезоне набрал 31 очко: шесть голов и 25 передач. Он сыграл 73 игры, "заработал" 96 штрафных минут, по системе "плюс/минус" имеет минус девять баллов, нанес 133 броска.

Следующий матч "Монреаль" проведет 24 марта дома с "Вашингтоном", а "Флорида" в этот же день сыграет на родной арене с "Нью-Джерси".

Андрей Костицын в гостевом матче "Монреаля" с "Бостоном" (6:3) отметился голевой передачей и двумя баллами по системе "гол плюс пас". "Флорида" Руслана Салея в очередном туре регулярного чемпионата НХЛ проиграла на домашней арене "Оттаве" - 2:4. Андрей Костицын принял участие во второй голевой атаке "Канадиенс".