Участники оппозиционной акции встретились на Академии наук
К демонстрантам, которые находятся на Академии наук, подошел вместе со своими сторонниками экс-кандидат в президенты Александр Милинкевич. По данным Телеграфа, на Академии наук собрались около трех с половиной тысяч участников оппозиционной акции. Ранее предполагалось, что от Академии наук оппозиционеры отправятся на площадь Бангалор.
Между тем, часть демонстрантов, вытесненная с проспекта Победителей, дошла до станции метро на улице Кальварийской. Они заявили сотрудникам милиции о том, что акция закончена и они расходятся. В то же время корреспондент БелаПАН стал свидетелем того, как некоторых участников оппозиционной акции сотрудники правоохранительных органов избивали дубинками. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К демонстрантам, которые находятся на Академии наук, подошел вместе со своими сторонниками экс-кандидат в президенты Александр Милинкевич. |
|