Мэр Павлов: С предпринимателями, которые хорошо зарекомендовали себя, надо заключать долгосрочные договоры на аренду торговых помещений
Договоры на аренду торговых помещений с предпринимателями, которые хорошо зарекомендовали себя на столичном рынке, необходимо заключать на длительный срок. С таким предложением выступил сегодня на оперативном совещании в Мингорисполкоме мэр Михаил Павлов.
- Предпринимателям нужно дать возможность нормально работать, а не заставлять их ежегодно ходить по кабинетам чиновников и перезаключать договор аренды, - отметил столичный градоначальник. - Люди не станут вкладывать деньги в ремонт и благоустройство арендуемых зданий, если они не уверены в завтрашнем дне. У них должны быть гарантии. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Договоры на аренду торговых помещений с предпринимателями, которые хорошо зарекомендовали себя на столичном рынке, необходимо заключать на длительный срок. |
|