21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

HEADMADE MARKETING – РАБОТАЙ ГОЛОВОЙ!

26.08.2009 08:40 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

HeadMade Marketing – работай головой!
 

http://www.belgazeta.by/20070514.19/020460321

Переключаешь каналы в поисках качественной рекламы? Ждешь, когда же в Беларусь придет нормальный рынок? Устал, что отдел продаж и отдел маркетинга – это одно и то же? Хватит критиковать – приди и сделай лучше!

11 мая 2007 года стартовал совместный образовательный некоммерческий проект специализированного ресурса Marketing.by и Молодежной лиги маркетологов (Youth Marketing League). Приглашаем к участию молодых и амбициозных людей (школьников, студентов и молодых специалистов), интересующихся вопросами маркетинга и рекламы и желающих развиваться в этой сфере.

Суть проекта HeadMade Marketing – возожность для молодых специалистов попробовать свои силы в решении актуальных маркетинговых задач.

Данный проект является началом формирования активной маркетинговой среды в нашей стране, внедрения практических решений в маркетинге в процесс обучения студентов. Регулярное проведение таких конкурсов в рамках HeadMade Marketing позволит выявлять наиболее талантливых молодых специалистов для последующей работы в компаниях.

Подробности для участников проекта на www.headmade.marketing.by. Ознакомившись с правилами и заданиями, необходимо выслать на адрес headmade@marketing.by заявку на участие в конкурсе, выбрать себе задание по вкусу и решать его. Все просто!

Готовое решение необходимо прислать не позднее 27 мая!

После 27 мая жюри конкурса выберет наиболее интересные решения по каждому кейсу, и 6 июня в Международном образовательном центре IBB пройдет финал, на котором участники-финалисты будут защищать свои работы перед зрителями и членами жюри. Победителей ждут ценные призы: стажировки в лучших рекламных агентствах и маркетинговых отделах известных и наиболее активных компаний страны, бесплатное обучение в бизнес-школах и много других ценных призов.

Партнеры проекта:

Консалтинговая группа «Здесь и сейчас»

Международный образовательный центр IBB

Консультационная компания «Ключевые решения»

Институт независимой экспертизы ИНЭП

Интернет-кафе «Союз-Онлайн»

Бренд «Шпаркi дамавiк»

Торговый центр «Корона», «Модный молл»

Народный сотовый оператор «БеСТ»

Компании «Бестпарфюм»

Типография «Дивимакс»

Салон цифровой печати «Снами»

Информационные партнеры:

Портал TUT.by

Информагентство «Интерфакс»

Цифровая газета «Ежедневник»

Еженедельник «Белорусы и рынок»

Интернет-сайт еженедельника «Белгазета»

Компании, готовые предоставить стажировки участникам проекта

«Евросеть», ТЦ «Корона», «Бестпарфюм», рекламные агентства Smart Group Ogilvy Belarus, Salmon DDB, McCann Erickson, Lowe Adventa.

О проекте

HeadMade Marketing является некоммерческим проектом Молодежной лиги маркетологов (Youth Marketing League) и интернет-портала Marketing.by, ориентированным на юных и амбициозных людей, которым интересен маркетинг. Цели проекта: создание интерактивной площадки по обмену идеями, технологиями, инструментами маркетинговой деятельности, привлечение заинтересованных работодателей, поиск партнеров для подготовки молодых специалистов в области маркетинга к будущей работе.

Задания, которые предлагаются в рамках конкурса, представляют собой симуляцию настоящих условий и задач, которые дадут возможность понять саму сущность принимаемых решений в области маркетинга. Компетентное жюри из ведущих специалистов в данной области поможет начинающим маркетологам найти свои недостатки и поверить в свои силы.

Формат работы

Организационный комитет разрабатывает задания для команд. Кейс содержит описание проблемы, с которой столкнулось то или иное предприятие, представление сложившейся ситуации на рынке и основные вопросы. Команды загружают с сайта Marketing.by задание по выбору, присылают на адрес headmade@marketing.by заявку, организаторы высылают на указанный e-mail подтверждение о регистрации команды. После чего в течение двух недель команда самостоятельно разрабатывает решение выбранного задания. В процессе подготовки возможны онлайн-обсуждения и консультации с экспертами на сайте Marketing.by. Жюри оценивает присланные решения и наиболее интересные из них проходят в финал. Авторы лучших решений презентуют и защищают свои решения, после чего жюри определяет победителя по каждой категории..
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Переключаешь каналы в поисках качественной рекламы? Ждешь, когда же в Беларусь придет нормальный рынок? Устал, что отдел продаж и отдел маркетинга – э
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика