21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Белорусские спортсмены разделись ради детей

26.08.2009 08:57 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусские спортсмены разделись ради детей

Стриптизеры быстро раскрутили Анну Шаревич на эротику.

А лучшая шахматистка страны продала с аукциона нижнее белье

Благотворительный вечер в поддержку акции «Спортсмены - детям» прошел в одном из столичных клубов субботним вечером 14 июля.

Сливки спортивной элиты страны собрались за столами, чтобы поучаствовать в аукционе. На кон выставлялись раритетные вещи известных спортсменов: от клюшки хоккеиста Михаила Грабовского до костюма Юлии Нестеренко, в котором она стояла на пьедестале в Афинах (слайд-шоу с вечеринки смотрите здесь).

После нескольких эротичных па трое танцовщиков стрипколлектива «Кэндимэн» ловко вытащили на сцену шахматистку Анну Шаревич, гимнастку Любовь Черкашину и кикбоксершу Карину Александрову. Шелковое красное платье на длинноногой красавице-шахматистке стараниями стриптизера исчезло в три секунды. Анна осталась в нижнем белье.

Следующими на сцену пригласили знаменитых футболистов: Сергея Алейникова, Александра Хацкевича и Геннадия Тумиловича. Футболистам предложили пройти в железную клетку, куда спустя минуту запустили трех полуобнаженные танцовщиц.

Вечер близился к концу, когда шахматистка Анна Шаревич сделала ход конем - пожелала продать с аукциона свое нижнее белье. Комплект, в котором девушку еще час назад видели на сцене, купил многократный чемпион мира и Европы по самбо Владимир Япринцев за 500 долларов США. К слову, все собранные во время мероприятия средства пойдут в поддержку акции «Спортсмены - детям».


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
А лучшая шахматистка страны продала с аукциона нижнее белье
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика