21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Мэр Гродно пообещал журналистам съесть галстук

26.08.2009 09:09 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мэр Гродно пообещал журналистам съесть галстук

Журналисту ОРТ заранее жаль терять свой галстук.

Шоу случится, если город потеряет хоть одно историческое здание [видео].

Российский канал ОРТ показал сюжет про то, как меняется облик Гродно. Историки и краеведы говорили, что город-памятник навсегда теряет свое лицо и неповторимый дух. Властям в сюжете пришлось оправдываться. Председатель Гродненского горисполкома Александр АНТОНЕНКО нашел весьма весомый аргумент. Перед камерой он пообещал съесть галстук корреспондента ОРТ Дмитрия Новожилова.

- Если вы мне покажете хоть одно снесенное и не восстановленное здание или если его не будут восстанавливать, я съем ваш галстук, - заявил мэр.

После сюжета мы позвонили журналисту.

- Дима, как ваш спор закончился?

- Да, я и не спорил. Просто мэр так метафорично выразился.

- Ну, а снесенные и не восстановленные здания в Гродно есть?

- Я знаю три таких: паровая мельница, флигель и булочная. Но меня заверили, что на их месте поставят точные копии.

- Жалко с галстуком расставаться?

- Если честно, то да. Я его в Турции купил. Мы с друзьями сидели за ужином. Жара жуткая. Девушки упрекнули, что парни без галстуков. Я ради шутки пошел и купил его в ближайшей лавочке. С ним у меня было много забавных историй.


 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Шоу случится, если город потеряет хоть одно историческое здание [видео].
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика