21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Полгода – уже юбилей

26.08.2009 09:09 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полгода – уже юбилей

Alcatel mobile phones отметила полугодие своего присутствия на белорусском рынке презентацией нового модельного ряда мобильных телефонов.
Владимир БАРАНИЧ
Корпорация TCL Communication Technology Holdings (TCL Communication), производитель мобильных телефонов под брендом Alcatel, 28 августа провела конференцию для партнеров. Мероприятие было посвящено сотрудничеству с компанией "Ньюлэнд", благодаря которому мобильные телефоны этой марки появились на рынке РБ. Во время конференции состоялась презентация нового модельного ряда телефонов Alcatel mobile phones. Представители компании рассказали о результатах работы, специфике и особенностях белорусского рынка, а также тенденциях развития компании и продуктов в целом.

Глава представительства TCL Communication в России и странах СНГ Беранжер Дютюэль выразила благодарность белорусским партнерам за помощь в сертификации телефонов Alcatel. Она обратила внимание на быструю и точную процедуру сертификации, которую провело УП "Гипросвязь", благодаря чему все прошло "даже быстрее, чем в других странах Европы и Азии".

Б. Дютюэль уверена в том, что продукция Alcatel будет пользоваться спросом у белорусских покупателей, поскольку в России, где существует схожая с нашей конъюнктура рынка, телефоны раскупаются на ура. Причин планируемого успеха несколько: во-первых, доступная цена при высоком качестве и уникальном дизайне, а также гарантия, обеспечиваемая авторизованным сервисным центром "Ньюлэнд".

При этом, как отметила Б. Дютюэль, 70% всех приносимых в мастерскую телефонов марки Alcatel требуют лишь обновления программного обеспечения, что свидетельствует о высокой надежности продукции. А если поломка и произойдет, то, как заверил корреспондента "БР" руководитель компании "Ньюлэнд" Семен Нечаев, ремонт будет произведен в самые краткие сроки. "Постараемся, чтобы на это ушло не больше трех дней", — сказал он.

Мобильные телефоны Alcatel официально присутствуют на белорусском рынке уже более полугода: с ноября 2006 г. было поставлено более 10 тыс. аппаратов под этим брендом. Продажа и продвижение продуктов осуществляются через оптовую и розничную сеть дистрибьютора Alcatel mobiles phones в РБ — компании "Ньюлэнд". Сегодня телефоны Alcatel продаются в салонах связи по всей стране.

С. Нечаев обратил также внимание на то, что его компания работает исключительно на "белом" рынке. Сейчас сертифицировано более 15 новых моделей, и этот список постоянно пополняется. А всего на данный момент в нашей стране продается 28 моделей телефонов Alcatel во всех вариантах цветовых решений, что также является немаловажным фактом торговой политики компании на рынке.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Alcatel mobile phones отметила полугодие своего присутствия на белорусском рынке презентацией нового модельного ряда мобильных телефонов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика