21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

"ВымпелКом" получил гарантии потенциальных заемщиков о кредите в связи с покупкой Golden Telecom

25.08.2009 22:01 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОАО "ВымпелКом" получило гарантии потенциальных заемщиков о кредите на 3,5 млрд долл в связи с покупкой Golden Telecom. Об этом говорится в соглашении о покупке между ОАО "ВымпелКом" и Golden Telecom.

В конце ноября из банковских источников стало известно, что "ВымпелКом" намерен привлечь синдицированный кредит на общую сумму 3,5 млн долл. Кроме того, "ВымпелКом" планирует выпустить еврооблигации для рефинансирования своей задолженности.

Как ранее сообщалось, ОАО "ВымпелКом" объявил, что достиг соглашения о приобретении 100% акций Golden Telecom за 4,3 млрд долл. Соглашение одобрено советами директоров ОАО "ВымпелКом" и Golden Telecom.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОАО "ВымпелКом" получило гарантии потенциальных заемщиков о кредите на 3,5 млрд долл в связи с покупкой Golden Telecom.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика