Задержаны подозреваемые в убийстве гражданина Непала в Минске
Сотрудники милиции задержали подозреваемых в убийстве гражданина Непала в Минске, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах.
"Задержаны подозреваемые в убийстве гражданина Непала, труп которого был обнаружен в Минске на минувшей неделе", сообщили в правоохранительных органах. "В настоящее время идет проверка их причастности к данному убийству", сказали собеседники агентства. В правоохранительных органах отказались сообщить о количестве задержанных и об их гражданстве, сославшись на тайну следствия. Как сообщалось ранее со ссылкой на ГУВД Минска, труп гражданина Непала 1965 года рождения был обнаружен возле реки Лошица напротив дома номер 40 по 4-му Брестскому переулку в Минске. Гражданин Непала имел вид на жительство в Минске, работал индивидуальным предпринимателем, снимал квартиру у пенсионерки по улице Волгоградской, проинформировали в ГУВД. По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила от множественных травм мягких тканей головы, перелома нижней челюсти, множественных переломов ребер, перелома грудины, перелома двух позвонков и болевого шока, сообщили в ГУВД. Прокуратурой Октябрьского района Минска было возбуждено уголовное дело по факту убийства гражданина Непала. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сотрудники милиции задержали подозреваемых в убийстве гражданина Непала в Минске, сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах. "Задержаны подозреваемые в убийстве гражданина Непала, труп которого был обнаружен в Минске на минувшей неделе", сообщили в правоохранительных органах. "В настоящее время идет проверка их... |
|