21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Алена Аладко как модель мира

25.08.2009 22:15 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

  Алене Аладко 22 года. Она учится на пятом курсе исторического факультета Белорусского государственного университета. В 15-летнем возрасте попала в финал международного конкурса «Elite Model Look 2001» в Москве. В 2003 году стала лицом сотового оператора «Velcom». В 2004 году на Национальном конкурсе красоты завоевала титул «Мисс фото». Алена постоянно участвует в «Неделе моды» в Москве, рекламирует известные бренды. Представляла Беларусь на международном конкурсе «Мисс мира-2007». Параметры: 86-60-89, рост — 178 см.
Белорусская модель Алена Аладко блистательно выступила на престижном международном конкурсе «Топ модель мира» , который прошел 18 января в Египте, – завоевала титул первой вице-мисс. «Мы не сомневались, что у Лены хорошие шансы на призовые места на этом конкурсе, – отметила в интервью БелаПАН руководитель Национальной школы красоты Ольга Сережникова. – Как модель она очень востребована, постоянно ездит в Москву на показы и съемки. А ее участие в конкурсе «Топ модель мира» мы не афишировали, чтобы преподнести сюрприз. И, как видите, он удался!»

Беларусь впервые отправила свою представительницу на международный конкурс «Топ модель мира». И, как оказалось, не зря. Хотя поначалу возникали проблемы – в частности, с получением египетской визы. Да и улетала Алена на конкурс с приключениями – опоздала на самолет. А уже во время самого финала при переодевании порвалось платье… «Белорусским новостям» удалось связаться с Аленой в Египте. Девушка рассказала, что организация конкурса была на очень высоком уровне, большое внимание к нему проявили мировые СМИ. И, конечно же, Алена счастлива, что смогла достойно выступить на конкурсе: — Организаторы сделали для нас интересную культурную программу. Мне больше всего понравилось сафари, путешествие на верблюдах, гонки на машинах, посещение зоопарка… К сожалению, погода подвела, иногда на репетиции девочки приходили в валенках и дубленках :) Поэтому в Красном море я так и не покупалась, хотя путешествие на яхтах предусматривало такое купание. В общем, впечатления остались самые лучшие, все девочки очень болели за меня. Омрачает настроение лишь пропажа фотокамеры с полной карточкой… Но результатом участия в конкурсе я очень довольна, рада, что жюри так высоко оценило мои профессиональные качества модели! В курортной Хургаде за титул «Мисс Топ модель мира» боролись девушки из 41 страны. Финальная часть конкурса состояла из двух дефиле – в купальниках и вечерних платьях. Жюри присудила победу Алесандре Алорес из Германии, первой вице-мисс названа Алена Аладко, второй – девушка из Египта. Международный конкурс «Топ модель мира» проводится с 1993 года. Победительницами в нем становились девушки из разных стран, но чаще всего – трижды – из Германии. Вот и сейчас первый титул достался немецкой модели. Но немке ли? – спотыкаешься о имя новоиспеченной «Мисс Топ модель мира». И действительно, после небольшого расследования удалось установить, что «Алесандра Алорес» – это псевдоним. А настоящее ее имя – Александра Водяникова, и родом она из Киева! Мать девушки – украинка, отец – итальянец. В 16-летнем возрасте Александра переехала с семьей в Штутгарт. Титул «Мисс Германия», завоеванный в 2003 году, помог ей выйти на международный уровень модельного бизнеса. Ее фото украшали обложки многочисленных журналов, издающихся в Германии, Франции, Италии, Турции. Алесандра Алорес ведет кулинарное шоу на одном из немецких телеканалов. Мечтает стать актрисой и работать в Голливуде. Девушка любит экстремальные виды спорта. Говорит на русском, украинском, немецком, итальянском и английском языках. Ее параметры: 90-62-90, рост – 172 см.

Алена Аладко (слева) и Алесандра Алорес Руководитель Национальной школы красоты Ольга Сережникова вдохновлена успехом ее воспитанницы и говорит, что в будущем году белорусские модели опять попробуют себя на этом престижном конкурсе. А вообще список побед белорусских девушек на международных конкурсах красоты уже нельзя назвать коротким. Юлия Синдеева в 2006 году заняла пятое место на конкурсе красоты "Мисс Европа-2006". В том же году титул "Супермодель мира" в Нью-Йорке завоевала Екатерина Доманькова. Годом позже Виктория Махота была второй на этом же конкурсе. Евгения Неронская стала «Мисс Фото» на международном конкурсе красоты «Мисс Университет Мира 2007».

Именно эта фотография Алены Аладко была ее «визитной карточкой» на конкурсе «Топ модель мира»
Менее успешна история участия белорусок в конкурсах «Мисс мира». В 2000 году нашу страну на нем впервые представляла «Мисс Беларусь 1998» Светлана Крук, она вышла в полуфинал, что пока и является самым большим достижением. Алена Аладко участвовала в «Мисс мира 2007», и даже вела дневник с конкурса. Несмотря на недооценку со стороны жюри, именно тогда Аленой Аладко заинтересовалось одно из крупнейших мировых модельных агентств «Элит». В ближайшее время ожидается подписание серьезного контракта и ее поездка в Париж. Пожелаем Алене, которая является большим другом «Белорусских новостей», удачи на мировых подиумах!

Фотогалерея Алены Аладко.
 
Теги: Новости
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Алене Аладко 22 года.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика