Канадский студент отравил своих однокурсников и преподавателя кексами с марихуаной
По случаю окончания сессии молодой канадец решил порадовать своих друзей и преподавателя, накормив их кексами с марихуаной. В результате пиршества в больницу с тяжелым отравлением были доставлены восемь человек – семеро учащихся в возрасте от 16 до 18 лет и их преподаватель.
Пострадавшие жаловались на сильное головокружение, а некоторые до госпитализации потеряли сознание. По словам медиков, сейчас состояние сладкоежек оценивается как удовлетворительное. В полиции проводят тщательный анализ оставшихся кексов. Один из полицейских сообщил, что 18-летний студент специально приготовил "веселые кексы" и принес их в учебную аудиторию, чтобы вместе с однокурсниками и преподавателем отпраздновать окончание зимней сессии. Ранее Телеграф сообщал о случае в Голландии, когда в одном из отделений полиции в 175 километрах от Амстердама охранники случайно накормили подозреваемого в распространении наркотиков мужчину пирогом с гашишем. Пирог с начинкой из марихуаны был изъят полицейскими в качестве вещественного доказательства в ходе одной из антинаркотических операций. Для сохранения всех питательных свойств мучного изделия его было решено поместить в холодильник, в котором также хранились упаковки с пищей для заключенных. Представители голландских правоохранительных органов утверждают, что во время раздачи завтраков служащий по ошибке отдал одному из арестованных пакет с наркотическим пирогом. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По случаю окончания сессии молодой канадец решил порадовать своих друзей и преподавателя, накормив их кексами с марихуаной. |
|