21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Минские власти повысят на 10 EUR фиксированный налог для предпринимателей, торгующих обувью и книгами

26.08.2009 09:06 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На 10 евро будет повышен фиксированный налог для столичных предпринимателей. Такое решение было принято сегодня во время совещания чиновников с советами рынков торговых центров Минска. Об этом Еврорадио сообщил начальник управления по предпринимательству Мингорисполкома Александр Калиновский.
По его словам, ставки по единому налогу увеличатся по двум позициям - обуви и печатной продукции.
«Городская налоговая инспекция предложила увеличить ставки единого налога по двум позициям - это на обувь и на печатную продукцию кроме газет, то есть, на книги. Вопрос сегодня обсуждался с предпринимателями, слушали доказательства за и против… Полагается, что 12 числа на сессии горсовета этот вопрос будет вынесен», - сказал чиновник.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На 10 евро будет повышен фиксированный налог для столичных предпринимателей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика