21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Госдума РФ готовит постановление о независимости Абхазии и Южной Осетии

26.08.2009 09:36 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Lenta.ru
Фото: Lenta.ru
Компания Peugeot распространила первые официальные фотографии нового семейства Peugeot 508. Новинка заменит собой сразу две модели - Peugeot 407 и Peugeot 607, а ее мировой дебют состоится в сентябре, на автосалоне в Париже.

Peugeot 508 станет первой моделью Peugeot, выполненной в новом корпоративном стиле французской марки - с измененным дизайном кузова. Узкие фары, традиционная трапеция решетки радиатора и пухлые боковины - так теперь будет выглядеть флагман модельного ряда французской марки.

В основе Peugeot 508 лежит платформа Citroen C5, которая, в свою очередь, представляет собой доработанное шасси от Peugeot 407. При этом, новый седан получился на 10 миллиметров короче модели 407 и на 20 миллиметров короче седана Peugeot 607. Габаритная длина Peugeot 508 составляет 4,7 метра, а универсала 508 SW - 4,81 метра.

Какие силовые установки будут доступны на новом семействе - пока не уточняется. Известно лишь, что практически сразу после рыночного запуска Peugeot 508 получит гибридную модификацию: с приводом на все колеса и с силовой установкой мощностью 200 лошадиных сил. Вся остальная информация появится ближе к мировой премьеры новинки.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Госдума готовит рекомендации для правительства о признании независимости Абхазии и Южной Осетии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика