Определились четыре четвертьфиналиста Кубка Беларуси по футболу
В пятницу, 21 марта, прошли четыре ответных поединка 1/8 финала Кубка Беларуси по футболу, в каждом из которых победы с минимальным счетом одержали гости. Таким образом в четвертьфинале компанию столичному МТЗ-РИПО, прошедшему в 1/4 финала без стыковых матчей, составят борисовский БАТЭ, могилевский "Днепр" и минское "Динамо".
В матче "Динамо" с минским "Локомотивом" единственный гол в ворота соперников на 43 минуте забил Швыдаков. Тем не менее, благодаря более внушительной победе в первом поединке (2:0) динамовцы обеспечили себе выход в следующую стадию. Соперником минского "Динамо" в четвертьфинале стал могилевский "Днепр", сегодня обыгравший в гостях "Витебск" – 1:0 (Гаврюшко, 59). Первый матч с таким же счетом также выиграли могилевчане, передает БелаПАН. Борисовский БАТЭ вновь с минимальным счетом 1:0 (Близнюк, 23) обыграл в гостях представителя второй лиги несвижский "Верас". Соперник борисовчан в четвертьфинале определится 22 марта в матче светлогорского "Химика" (Д2) и витебского "Мясокомбината" (Д3). Первый матч на своем поле со счетом 1:0 выиграл "Химик". Завтра также определятся победители в парах "Гомель" – "Динамо" (Брест) (первый матч – 2:0), "Шахтер" (Солигорск) – "Минск" (Д2) (1:0), "Неман" (Гродно) – "Дарида" (Ждановичи) (0:1). Минский МТЗ-РИПО без борьбы вышел в четвертьфинал, поскольку жлобинский "Коммунальник" (Д3) снялся с розыгрыша. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В пятницу, 21 марта, прошли четыре ответных поединка 1/8 финала Кубка Беларуси по футболу, в каждом из которых победы с минимальным счетом одержали гости. |
|