21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Новинки Tokina на PIE2008

26.08.2009 09:55 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Помимо Tamron SP 70-200mm F2.8 Di, на выставке Photo Imaging Expo 2008 можно было заметить и другие объективы для зеркальных фотоаппаратов, подготовленные к выпуску независимыми производителями. В частности, три интересные новинки показала японская компания Tokina, в ассортименте которой есть известный широкоугольный «зум» 12-24 мм f/4. Первой из новинок является модификация этого объектива, оснащенная встроенным приводом фокусировки (верхний снимок).

Объектив предназначен для фотокамер с байонетом Nikon с матрицей APS-C. Наличие встроенного привода фокусировки по достоинству оценят владельцы камер начального уровня — D40, D40X и D60. Появление изделия на рынке ожидается осенью этого года. Цена пока не названа, но можно предположить, что она будет несколько выше, чем цена существующей модели без привода фокусировки.

Кроме того, компания показала объективы AT-X 116 PRO DX (11-16 мм f/2,8, на втором снимке) и AT-X M35 PRO DX (35 мм f/2,8).

Источник: Tokina

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Помимо Tamron SP 70-200mm F2.8 Di, на выставке Photo Imaging Expo 2008 можно было заметить и другие объективы для зеркальных фотоаппаратов, подготовленные к выпуску независимыми производителями.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика