21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

DLO представила чехлы для iPod nano 3G и iPod touchs

26.08.2009 10:17 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компания Digital Lifestyle Outfitters представила новые чехлы для плееров iPod nano — Jam Jacket with Etched Design и iPod touch — Jam Jacket with MultiClip.

Jam Jacket with MultiClip — силиконовый чехол для iPod touch, оснащенный особым клипсом, закрепленным на тыльной стороне, который, помимо крепления на одежде для более удобного ношения, может быть использован как подставка для установки плеера на стол при просмотре видео, а также в качестве своеобразного мотовила для укладки шнура.

Второй чехол — Jam Jacket with Etched Design — также изготовлен из силикона; он предназначен для защиты iPod nano 3G от царапин и несильных ударов. Как и Jam Jacket with Etched Design, Jam Jacket with Etched Design не блокирует доступ к разъемам наушников и стыковочной станции, а также органам управления.

Стоимость чехлов одинакова — $19,99.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания Digital Lifestyle Outfitters представила новые чехлы для плееров iPod nano — Jam Jacket with Etched Design и iPod touch — Jam Jacket with MultiClip. Jam Jacket with MultiClip — силиконовый чехол для iPod touch, оснащенный особым клипсом, закрепленным на тыльной стороне, который, помимо крепления на одежде для более удобного ношения, может быть использован как подставка для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика