21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Sony Ericsson предлагает своим клиентам насладиться музыкой Ленни Кравитца

26.08.2009 10:33 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Компании Sony Ericsson и Цифроград дарят поклонникам творчества Ленни Кравитца возможность выиграть билеты на его концерт в Санкт-Петербурге.

Также в период проведения акции при покупке любого телефона Sony Ericsson линейки Walkman в Цифрограде российские фанаты получат диск с новым альбомом звезды «It Is Time For A Love Revolution».

Концерт Ленни Кравитца в Санкт-Петербурге пройдет в рамках глобального европейского турне, спонсором которого выступает Sony Ericsson. Первое выступление музыканта для 3000 счастливчиков прошло в концертном зале Columbiahalle в Берлине, Германия, 28 февраля, за ним последовали выступления в Париже, Брюсселе и в Лондоне.

Российский концерт состоится 12 июня в Санкт-Петербурге (New Arena). Несколько десятков счастливцев, купивших телефон Sony Ericsson серии Walkman в Цифрограде в период с 1 по 31 мая, станут обладателями билетов на это грандиозное шоу. Победители также получат возможность лично пообщаться с музыкантом и получить автографы.

Всемирно известная рок-звезда отметит выход нового альбома It Is Time For A Love Revolution, посетив практически все страны Европы, включая Эстонию, Латвию, Литву и Словакию, а также множество крупнейших городов континента.

Последний рок-н-ролл альбом Ленни Кравитца, включающий 14 треков, является первым релизом артиста за последние три года. Эффектное живое шоу музыканта обещает быть экстраординарным. Во время концерта прозвучат всемирно известные хиты Ленни, написанные в течение 18-летней карьеры, включая уже ставшие классикой Fly Away, Are You Gonna Go My Way, Always on the Run, Dig In, Again, Where Are We Runnin, а также композиции с нового альбома. Звучание на концертах знаменитой фирменной смеси фанка и рок-н-ролла обеспечит сопровождающая Кравитца группа из 10 музыкантов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компании Sony Ericsson и Цифроград дарят поклонникам творчества Ленни Кравитца возможность выиграть билеты на его концерт в Санкт-Петербурге. Также в период проведения акции при покупке любого телефона Sony Ericsson линейки Walkman в Цифрограде российские фанаты получат диск с новым альбомом звезды «It Is Time For A Love Revolution». Концерт Ленни...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика