Афроамериканцы прошли по Сент-Луису 50-тысячным маршем
Несколько десятков тысяч афроамериканцев, проживающих в Сент-Луисе, прошли маршем в воскресенье, 1 июня, по улицам этого города, требуя, чтобы городская администрация приняла срочные меры по борьбе с преступностью, сообщает AP.
По оценкам организаторов марша, в нем приняли участие около 50 тысяч человек. Еще большее число людей приветствовали участников акции из окон своих домов и на улицах. Демонстранты требовали решительных действий не только от правоохранительных органов города, но и от лидеров чернокожих общин Сент-Луиса. Ведь значительная часть преступлений совершается на почве вражды между различными группами афроамериканцев. Первоисточник:
Главная
| Новости
| Газеты
| Бизнес Инфо
| Справки
| Знакомства
| Знакомства2
| Гороскоп
| Анекдоты
|
© 2004-2020 21.by
Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей.
Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
|