21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Обновка!

26.08.2009 10:20 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге компания Bosco di Cilieg0i представила новую форму для олимпийской сборной России. Одежда выполнена в красно-белых тонах и включает в себя сразу три комплекта: парадную, тренировочную и официальную - всего 72 предмета. Стоит один такой комплект недешево - от 4 до 5 тысяч евро. Пошить их нужно ни много ни мало аж 2600 наборов. А всего на экипировку сборной потратят 1,3 миллиона евро.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге компания Bosco di Cilieg0i представила новую форму для олимпийской сборной России.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика