В досрочном голосовании за 3 дня приняли участие около 9% избирателей
По последним данным, в досрочном голосовании на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси четвертого созыва 23, 24 и 25 сентября приняли участие 12,3% избирателей от всего списочного состава. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил секретарь Центральной комиссии по выборам и проведению республиканских референдумов Николай Лозовик.
В Брестской области досрочно проголосовали 11,6% избирателей, Витебской - 14,5%, Гомельской - 12,7%, Гродненской - 10,8%, Минской - 12,9%, Могилевской - 12,6%, в Минске - 11,3%. пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По последним данным, в досрочном голосовании на выборах депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси четвертого созыва 23, 24 и 25 сентября приняли участие 12,3% избирателей от всего списочного состава. |
|