21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Ольга Говорцова и Анастасия Екимова сыграют на турнире «Tashkent Open»

26.08.2009 12:56 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Белорусские теннисистки Ольга Говорцова (45-й номер мирового рейтинга) и Анастасия Якимова (122) выступят на турнире «Tashkent Open», который стартует в столице Узбекистана 28 сентября. Призовой фонд турнира равняется 145 тысячам долларов.

Кроме белорусок, на ташкентских кортах выступят Шуай Пень (Китай), Сорана Кирсти, Моника Никулеску, Иона Ралука Олару (все — Румыния), Елена Веснина, Евгения Родина, Галина Воскобоева, Анна Лапушенкова, Весна Маназиева (все — Россия), Андреа Клепач (Словакия), Урсула Радваньска (Польша) и другие.

Победители и призеры первенства определятся 5 октября.

Отметим, что в Ташкенте белорусские теннисистки выступают довольно успешно. В прошлом году Виктория Азаренко дошла до финала одиночного разряда, где уступила француженке Полине Парментье. А прошлогодний финал парного разряда на три четверти был белорусским — Екатерина Деголевич и Анастасия Екимова обыграли Татьяну Пучек и россиянку Анастасию Родионову. В 2006 году парный разряд выиграли Азаренко и Пучек. Татьяна Пучек выигрывала «Tashkent Open» также в 2003 году в паре с украинкой Юлией Бейгельзимер и в 2002 году вместе с еще одной теннисисткой из Украины Татьяной Перебийнис. В том же 2002 году Пучек играла и в финале одиночного разряда, но уступила Мари-Гаяне Микаэлян из Швейцарии.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусские теннисистки Ольга Говорцова (45-й номер мирового рейтинга) и Анастасия Якимова (122) выступят на турнире «Tashkent Open», который стартует в столице Узбекистана 28 сентября.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика