Болельщики БАТЭ вернулись в Борисов без происшествий
Руководитель группы информации и общественных связей управления внутренних дел на транспорте МВД Александр Пальчинский сообщил БелаПАН, что болельщики футбольного клуба БАТЭ в ночь с 30 сентября на 1 октября после матча группового этапа Лиги чемпионов, в котором белорусская команда на столичном стадионе "Динамо" сыграла вничью (2:2) с туринским "Ювентусом", вернулись домой в Борисов без происшествий.
По его словам, никаких задержаний не было. "Все достаточно спокойно разъехались", — сказал представитель УВДТ МВД. Все электрички, двигавшиеся минувшей ночью в сторону Борисова, сопровождались нарядами сотрудников транспортной милиции. По оценкам транспортной милиции, железнодорожным транспортом из Минска в Борисов возвратились 4—5 тыс. поклонников БАТЭ. При этом известно, что часть борисовских болельщиков приезжала в столицу и возвращалась обратно и автомобильным транспортом. "Все прошло спокойно. Никаких инцидентов, связанных с поведением болельщиков, не было", — сообщил БелаПАН пресс-офицер Борисовского РУВД Андрей Шутко, комментируя ситуацию в городе после позитивного для белорусского футбола результата матча Лиги чемпионов. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Руководитель группы информации и общественных связей управления внутренних дел на транспорте МВД Александр Пальчинский сообщил БелаПАН, что болельщики футбольного клуба БАТЭ в ночь с 30 сентября на 1 октября после матча группового этапа Лиги чемпионов, в котором белорусская команда на столичном стадионе "Динамо"... |
|