21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Водитель сбил пешехода, а потом повесился

26.08.2009 10:35 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Две страшные смерти произошли в деревне Бостынь Лунинецкого района. 3 октября поздно вечером 48-летний Николай Ящук возвращался из соседней деревни в свою. Неожиданно почувствовал, что машина натолкнулась на что-то. В ужасе выскочил на дорогу и увидел лежащего на дороге человека.

Николай удостоверился, что сбитый им пешеход дышит, проверил пульс и… поехал домой. «Скорую помощь» мужчина не вызвал.

36-летнего Владимира, лежащего на дороге, нашли односельчане. Бостыньцы подумали, что их сосед пьян. Травм видно не было. Владимира отнесли домой, к жене. Анна Степановна уложила мужа в кровать, а когда увидела, что мужу становится все хуже и хуже, вызвала «Скорую». Но было поздно. Владимир скончался в больнице.

- Такой хороший человек Володя был, - плачут односельчане, - почти не пьющий, механиком работал. Жену содержал. Анна Степановна сейчас как тень ходит, рыдает. И двое маленьких ребятишек остались у нее. Мальчик и девочка. Как они жить будут?

Узнав о смерти односельчанина, Николай, водитель, вышел во двор и повесился.

- Я утром вышла во двор и нашла тело мужа, - рассказывает Галина, вдова Николая.

В родной деревне Николая рассказали:

- Жалко, конечно, человека. Видно, его совесть замучила. Ведь Володя живой сейчас бы был, если бы Коля «Скорую» вызвал!

ОФИЦИАЛЬНО

«Николай, возможно, даже не сел бы в тюрьму!»

- В тот день на дороге был сильный туман. После проведения следственного эксперимента могло бы выясниться, что водитель не увидел пешехода. Если бы это подтвердилось и если бы Николай вызвал «Скорую помощь», его бы освободили от уголовной ответственности, - рассказали «Комсомолке» (KP.BY) в Лунинецком ГОВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Если бы он вовремя вызвал «Скорую», трагедий можно было избежать
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика