21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

МТС представляет услугу «МТС-Pay»

26.08.2009 13:18 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщило о запуске сервиса «МТС-Pay», пользователи которого могут с помощью сотового телефона оплачивать услуги МТС и других компаний с личного банковского счета, открытого в любом российском банке.

Пользователь сервиса «МТС-Pay» получает возможность в любое время и в любом месте оплачивать сервисы МТС, а также услуги ЖКХ, счета за электроэнергию, кабельное телевидение, междугороднюю и международную связь, доступ в интернет, имея под руками только мобильный телефон. Любая операция по оплате счетов занимает несколько минут.

Услуга реализована в максимально простом и понятном варианте – установленное на SIM-карте приложение подсказывает и объясняет пользователям каждый следующий требуемый шаг. Абонент отправляет команды в банк о совершении транзакций с помощью SMS-сообщений.

Услуга «МТС-Pay» доступна абонентам любых тарифных планов МТС — держателям различных российских банковских карт, независимого от банка-эмитента.

Для пользования услугой абоненту потребуется обратиться в любой салон-магазин МТС для замены действующей SIM-карты на специальную SIM-карту с приложением «МТС-Pay» при сохранении прежнего номера мобильного телефона абонента. Новые платежные сервисы добавляются в меню «МТС-Pay» автоматически.

Пользователь услуги «МТС-Pay» оплачивает только стоимость SMS-сообщения, дополнительная комиссия банком за оказание услуги не взимается. В рамках услуги возможны два типа тарификации SMS-сообщений:

  • 10 рублей – стоимость SMS-сообщения, используемого для платежных операций;
  • 2 рубля – стоимость SMS-сообщения, используемого для настроек услуги.

Минимальная сумма транзакции по оплате услуг через сервис «МТС-Рау» составляет 10 рублей, максимальная – 30000 рублей.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщило о запуске сервиса «МТС-Pay», пользователи которого могут с помощью сотового телефона оплачивать услуги МТС и других компаний с личного банковского счета, открытого в любом российском банке. Пользователь сервиса «МТС-Pay» получает возможность в любое время и в любом месте оплачивать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика