21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Еврокомиссия расследует деятельность белорусских производителей труб

26.08.2009 14:49 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

image Смотреть галерею Продукция белорусов давит на европейских производителей. Фото: bymedia.com Обсудить новость

Еврокомиссия начала антидемпинговое расследование в отношении предприятий Беларуси, Украины и Турции, которые поставляют на рынок ЕС квадратные и прямоугольные сварные трубы. Если комиссия подтвердит, что названные производители негативно влияют на европейский рынок, Европа сократит импорт продукции этих стран.

Комитет Евросоюза по защите Объединения производителей сварных стальных труб посчитал, что импорт белорусских, украинских и турецких профильных труб из железа и стали наносит ущерб европейским производителям аналогичной продукции. На основании его жалобы и было начато расследование, сообщает The Official Journal of European Union.

В случае если обвинения в адрес белорусских производителей о нанесенном финансовом ущербе будут доказаны, Еврокомиссия может рассмотреть возможность введения антидемпинговых мер в отношении ответственных предприятий.

Добавить в: Добавить в del.icio.us | Добавить в Digg Добавить в Google Добавить в Reddit Добавить в Magnolia Добавить в Technorati Добавить в Slashdot Добавить в Yahoo! Добавить в News2ru! Добавить в Bobrdobr Добавить в Rumarkz Добавить в Vaau Добавить в Memori Добавить в Rucity Добавить в Моё место.ru Добавить в Mister Wong Digg It! Ping This!

Постоянная ссылка на новость:

Блоги: Добавить в Livejournal Добавить в Blogger Добавить в Wordpress Добавить в Socializer Последние новости: Мир:  Китайские СМИ: у Конфуция насчитывается более двух миллионов потомков Беларусь:  Пятый съезд белорусов мира пройдет в июле 2009 года в Минске Беларусь:  Горбачев: власти США хотят получать информацию о Беларуси из первых рук Спорт:  Баскетбол: УГМК Левченко выиграл шестой матч кряду в Евролиге Украина:  Треть жителей Луцка остались без тепла 1 2 3 4 5 > function onPageChange (pg) { listParam = {}; listParam.pg = pg; listParam.template_output = 'box/box_paged_article_list'; new Ajax.Updater('box_paged_latest', 'index.php', { method: 'get', parameters: listParam, evalScripts: true }); } email Отправить другу function updateEmailToAFriend(){ if ($('email_to_a_friend_dump')){ $('email_to_a_friend_dump').remove(); } emailParam = $('email_to_a_friend_form').serialize(true); emailParam.template_output = 'box/email_to_a_friend'; $('send_email').disable(); new Ajax.Updater('email_to_afriend', 'http://telegraf.by/index.php', { parameters: emailParam, evalScripts: true, insertion: Insertion.Before, onComplete: function () { $('send_email').enable(); } }); return false; } Кому: СК: Ваш e-mail: Сообщение: print Версия для печати Plain text Текст Блог Александра Бречека 2008-11-19 04:41:00 Каба

 
Теги:
Новости, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Смотреть галерею Продукция белорусов давит на европейских производителей.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика