21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Предновогодняя распродажа в салонах «Евросеть»

26.08.2009 14:51 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Предновогодняя распродажа в салонах «Евросеть»

«Евросеть», крупнейший сотовый ритейлер в России и странах СНГ, объявляет о невероятных предновогодних скидках на ассортиментный ряд от мобильных телефонов до фотоаппаратов. Только с 27 по 30 ноября, и только в салонах «Евросеть» цены становятся ниже.  

«Мы решили начать сезон предновогодних распродаж уже в ноябре, предоставив таким образом нашим покупателям возможность заранее сделать приятные новогодние подарки родным и близким. Мы снижаем цены на самый популярный ассортиментный ряд в наших салонах - это цифровые фотоаппараты, аудиоплееры, телефоны DECT и, конечно же, мобильные телефоны» - комментирует данное событие руководитель розницы белорусского филиала «Евросеть» Алик Аскаров.

«Евросеть» первой пошла навстречу своим покупателям и организовала грандиозную распродажу. Акция распространяется на все салоны самого крупного сотового ритейлера России и стран СНГ. Для удобства покупателей товар, который можно купить со скидкой, будет помечен специальными  ценниками. Предновогодняя распродажа продлится в салонах «Евросеть» до 30 ноября. 

«Евросеть» - крупнейшая компания, работающая на рынке сотового ритейла и ведущий дилер крупнейших операторов связи. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, цифровыми фотоаппаратами, телефонами DECT, персональным аудио, аксессуарами, подключение к операторам связи и оказание информационных услуг клиентам.

В настоящее время компания представлена более 5,1 тыс. магазинами, расположенными в России, Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане, Киргизии и Армении. По результатам 2007 года оборот компании «Евросеть» составил $5,61 млрд.

Согласно отчету компании Deloitte (14 января 2008), по результатам 2006 года «Евросеть» возглавила список самых динамично развивающихся ритейлеров мира и вошла в рейтинг ТОП-250 крупнейших международных розничных компаний. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предновогодняя распродажа в салонах «Евросеть» «Евросеть», крупнейший сотовый ритейлер в России и странах СНГ, объявляет о невероятных предновогодних скидках на ассортиментный ряд от мобильных телефонов до фотоаппаратов.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика