Покусанная собаками жительница Бобруйска не приходит в себя
20-летняя девушка, которую ночью 21 ноября на окраине Бобруйска покусали бродячие собаки, переведена в Могилевскую областную больницу, пишет БелаПАН со ссылкой на главного врача Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи Николая Жукова.
По его словам, состояние пострадавшей остается тяжелым. Как сообщила БелаПАН сотрудник группы информации и общественных связей УВД Бобруйского горисполкома Татьяна Горбанюк, проверка, которую милиция проводит по факту нападения животных на человека, еще не завершена. Сотрудникам органов внутренних дел пока не удалось пообщаться с пострадавшей, которая находится без сознания. Напомним, у девушки очень сильно покусано лицо. Врачам пришлось ампутировать ей правую руку. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
20-летняя девушка, которую ночью 21 ноября на окраине Бобруйска покусали бродячие собаки, переведена в Могилевскую областную больницу, пишет БелаПАН со ссылкой на главного врача Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи Николая Жукова. |
|