21.by - Новости Беларуси. Последние новости Беларуси из разных источников. Последние новости мира.

Минсельхоз РФ выступает за повышение ввозных пошлин на молочную продукцию

26.08.2009 14:57 — |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Министерство сельского хозяйства РФ считает необходимым повысить ввозные таможенные пошлины на некоторые виды молочной продукции. Об этом сообщил глава ведомства Алексей Гордеев на совещании по вопросам поддержки агропромышленного комплекса РФ в Звенигороде (Московская область).

"Мы просим рассмотреть до нового года вопрос увеличения тарифных ставок на молочную продукцию", - сказал министр. Он пояснил, что сейчас "идет серьезное затоваривание российского рынка" по некоторым видам сыров, сливочному маслу и сухому молоку. "Такие предложения министерство уже подготовило и готово представить в правительство", - отметил А.Гордеев.

В свою очередь участвующие в совещании сельхозпроизводители сообщили, что указанные пошлины должны быть повышены на 25-30% для стабилизации ситуации на рынке.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Министерство сельского хозяйства РФ считает необходимым повысить ввозные таможенные пошлины на некоторые виды молочной продукции.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив

РЕКЛАМА


Все новости Беларуси и мира на портале news.21.by. Последние новости Беларуси, новости России и новости мира стали еще доступнее. Нашим посетителям нет нужды просматривать ежедневно различные ресурсы новостей в поисках последних новостей Беларуси и мира, достаточно лишь постоянно просматривать наш сайт новостей. Здесь присутствуют основные разделы новостей Беларуси и мира, это новости Беларуси, новости политики, последние новости экономики, новости общества, новости мира, последние новости Hi-Tech, новости культуры, новости спорта и последние новости авто. Также вы можете оформить электронную подписку на новости, которые интересны именно вам. Таким способом вы сможете постоянно оставаться в курсе последних новостей Беларуси и мира. Подписку можно сделать по интересующим вас темам новостей. Последние новости Беларуси на портале news.21.by являются действительно последними, так как новости здесь появляются постоянно, более 1000 свежих новостей каждый день.
Яндекс.Метрика